free counters

  

Автокраны на ивановских строительных площадках


Строительство в Ивановской области (как и в России в целом) оживает после кризисного 2009 года. Зашумели строительные площадки в областном центре, городах и районах области. И хотя лето – традиционно пора отпусков, для строителей лето - это разгар строительного сезона. На многих строительных площадках Ивановской области сейчас успешно работают автокраны «ГАЛИЧАНИН» и «КЛИНЦЫ». Вот только некоторые адреса, где в настоящее время можно встретить грузоподъёмную технику этих торговых марок:

          строительство нового здания УВД Ивановской области (ул. Кузнецова) автокран КЛИНЦЫ 25 тонн, ГАЛИЧАНИН 25 тонн;

          ремонт дороги по улице Павла Большевикова – ГАЛИЧАНИН 25 тонн;

          строительство автозаправочной станции в районе села Богданиха – КЛИНЦЫ 16 тонн;

          путепровод через Павловский овраг – ГАЛИЧАНИН 25 тонн;

          жилой комплекс «Огни Москвы» на улице Зверева – КЛИНЦЫ 25 тонн;

          восточный обход объёздной дороги вокруг Иванова - «главная стройка области» (по мнению Губернатора Ивановской области М.А.Меня), развязка в районе деревни Бурмакино – два автокрана ГАЛИЧАНИН 25 тонн;

Лучшая реклама для автокранов ГАЛИЧАНИН и КЛИНЦЫ то, что на строительных площадках Ивановской области успешно трудятся автокраны данных торговых марок; то, что грузоподъёмной техники данных марок становится всё больше и больше в Ивановском регионе; то, что строительные и эксплуатирующие организации отдают предпочтение надёжным автокранам ГАЛИЧАНИН и КЛИНЦЫ.

ООО «Бонус-К-Ресурс» (официальный дилер ОАО «Галичский автокрановый завод» и ОАО «Клинцовский автокрановый завод») поздравляет строителей с их профессиональным праздником и предлагает специальные цены на автокраны ГАЛИЧАНИН и КЛИНЦЫ для строительных и эксплуатирующих организаций Ивановской области.

На базе предприятия открыта демонстрационная площадка, где заинтересованным лицам наши специалисты продемонстрируют работу кранов ГАЛИЧАНИН и КЛИНЦЫ. Также для удобства потребителей у нас создан и поддерживается гарантийный склад запчастей (более 1300 наименований).

Приглашаем посетить наш офис: г. Иваново, ул. Парижской Коммуны, 100, т. (4932)35-99-20.