free counters

  

Спрос рождает предложение


Клинцы КС-55713-1КООО «Бонус-К-Ресурс», как официальный представитель ОАО «Галичский автокрановый завод» и ОАО «Клинцовский автокрановый завод» в ивановском регионе, объявляет вслед за производителями автокранов торговых марок «ГАЛИЧАНИН» и «КЛИНЦЫ» о повышении прайсовых цен на классическую, самую востребованную рынком модель автокрана грузоподъёмностью 25 тонн на шасси КамАЗ-65115 с августа 2010 года.

Новая цена на автокраны КС-55713-1 «ГАЛИЧАНИН» и КС-55713-1К «КЛИНЦЫ» - 3 700 000 рублей.

Несмотря на то, что некоторые другие российские производители автокранов проводят акции по снижению цен Галичский и Клинцовский автокрановые заводы уже не первый раз в этом году повышают отпускные цены на свои самые ходовые модели. Галичанин КС-55713-1Причина – простая. Высокий спрос на рынке на надёжные, современные краны «ГАЛИЧАНИН» и «КЛИНЦЫ». По данным моделям уже в течение примерно полугода продажи осуществляются фактически «с колёс», то есть краны, которые ещё только будут произведены в текущем месяце, уже законтрактованы.

ОАО «Галичский автокрановый завод» и ОАО «Клинцовский автокрановый завод» от месяца к месяцу увеличивают объёмы производства, следуя за растущим на рынке спросом на грузоподъёмную технику торговых марок «ГАЛИЧАНИН» и «КЛИНЦЫ».

Несмотря на последнее повышение цен ГАЛИЧАНИН и КЛИНЦЫ сохраняют лидирующие позиции на российском рынке по показателю «цена-качество».