free counters

  

«Галичанин» и «Клинцы» - «Образцовые» краны.

17 ноября 2011 - Администратор

На этой неделе (с 15.11.2011 – 18.11.2011)  в ВВЦ состоялась ежегодная международная выставка «Металл-Экспо 2011», которую профессионалы заслуженно называют «главной металлургической выставкой России»РР.

 

 

ООО «Бонус-К-Ресурс», как основной специализированный поставщик ОАО «Галичский автокрановый завод» и ОАО «Клинцовский автокрановый завод», осуществляет поставки материалов и комплектующих на эти крупнейшие российские краностроительные заводы, в том числе и металлопроката. В рамках мониторинга товарных рынков специалисты ООО «Бонус-К-Ресурс» посещают все серьёзные специализированные выставки в России и зарубежом. На «Металл-Экспо 2011» работала группа специалистов отдела материально-технического снабжения в составе: начальник ОМТС М.Б.Коптелов, инженер ОМТС А.В.Смирнов, инженер ОМТС О.Н.Патрикеев.

 

Приятно констатировать тот факт, что ведущие мировые производители металлопроката используют при продвижении своего товара ведущие бренды российского краностроения «Галичанин» и «Клинцы». Так, например, на «Металл-Экспо» в этом году стенд финской компании «RUUKKI» (мирового поставщика высокопрочных сталей различных марок) украшал постер автокрана КС-65721 «Галичанин» грузоподъёмностью 60 т. на шасси VOLVO. Даная модель автокрана, действительно, уникальна. Этот автокран и по своим техническим характеристикам, и по материалам и комплектующим, из которых он производится, является краном высочайшего европейского уровня, не уступающим технике лучших, самых авторитетных мировых брендов. Существует, пожалуй, только одно принципиальное отличие автокрана КС-65721 «Галичанин» от своих западных аналогов – это конкурентная цена. Продажи 2011 года доказали наличие устойчивого спроса на российском рынке на такую серьёзную технику европейского уровня.

  Использование бренда «Галичанин» известным мировым производителем высокопрочных сталей компанией «RUUKKI» - не единичный случай. Похожие информационные материалы размещались шведской компанией SSAB, чешской Union Ocel, другими зарубежными и отечественными производителями материалов и комплектующих (используемых в производстве Галичского и Клинцовского заводов). Такая тенденция является своеобразным косвенным подтверждением верного направления развития российских краностроителей из Костромской и Брянской области, показателем высокого качества автокранов «ГАЛИЧАНИН» и «КЛИНЦЫ».