free counters

  

ГАЛИЧАНИН строит газовую котельную в Заволжске

Автокран "ГАЛИЧАНИН" КС-55729 строит газовую котельную для центрального микрорайона г. Заволжска (Ивановская обл.)

Газификация Ивановской область идёт быстрыми темпами.

За последние годы «Газпром» инвестировал в объекты Ивановской области 1 млрд 202 млн рублей. Причем все взятые на себя обязательства Газпром неизменно выполнял вовремя и в полном объеме.

Благодаря этому в регионе введено 11 межпоселковых газопроводов общей протяженностью 151 км. Природный газ прошел в 23 населенных пункта. Уровень газификации региона в целом за этот период вырос с 65,8 % (2005 г.) до 72,49% (2010 г.).

Наиболее масштабные объекты газификации (с 2006 по 2010 годы)

- Газификация г. Заволжска с прокладкой газопровода под Волгой

- Газопроводы от ГРС Петровский, газифицировавшие населенные пункты Гаврилово-Посадского и Тейковского районов

- Три нитки газопровода от ГРС Иваново-1, благодаря которым появилась возможность дальнейшей газификации областного центра и Ивановского района

 «Приход газа» – большое событие для жителей городов и весей Ивановской области, не имевших ранее возможности пользоваться этим благом «цивилизации». Люди ждут этого события, следят за процессом.

  Заволжская общественно-политическая газета «Авангард» сообщает в рубрике «Фотофакт» (материал «Газовая котельная строится») о строительстве газовой котельной для центрального микрорайона Заволжска. По данным газеты работа идёт быстрыми темпами, уже проложена теплотрасса. Началось строительство здания котельной, подготовлен фундамент. По словам прораба, подрядная организация планирует закончить стройку к началу следующего отопительного сезона.

По данным:

- Компании «Ивановорегионгаз» www.ivregiongaz.ru/region /gaz.php

- Заволжской общественно-политической газеты «Авангард» www.avangardz.ru