free counters

  

Растёт спрос – растут цены.

5 октября 2011 - Администратор

В течение всего 2011 года наблюдается устойчивый рост спроса на автокраны торговых марок «ГАЛИЧАНИН» и «КЛИНЦЫ». Если ещё в начале года можно было получить автокран в течение 3-5-ти дней с момента внесения предоплаты, сегодня очередь по некоторым моделям составляет 3-4 месяца. Такая динамика спроса наблюдается на фоне хоть и постепенного (искусственно сдерживаемого), но постоянного повышения цен заводами-изготовителями (общее повышение цен за 8-мь месяцев 2011 года составило в среднем 400 – 600 тысяч рублей по моделям выпускаемых кранов «ГАЛИЧАНИН»  и «КЛИНЦЫ»).  Рост отпускных цен заводов-изготовителей связан не только с ажиотажным спросом на рынке на грузоподъёмную технику «ГАЛИЧАНИН» и «КЛИНЦЫ», но определяется и ростом закупочных цен на материалы и комплектующие, динамикой валютного курса (в составе кранов «ГАЛИЧАНИН» и «КЛИНЦЫ» используются импортные высококачественные материалы и компоненты), постоянной модернизацией и усовершенствованием конструкции техники.

В этих условиях особенно приятно отметить, что региональному представительству ОАО «Галичский автокрановый завод» и ОАО «Клинцовский автокрановый завод» в Ивановской области - компании «Бонус-К-Ресурс» удаётся обеспечивать для своих покупателей наличие «живых» кранов на своей складской площадке в г. Иваново и более приемлемые сроки отгрузки (около месяца с момента внесения 30% предоплаты).

На площадку предприятия 27 сентября поступили очередные автокраны с Клинцовского автокранового завода:

* КС-55713-1К-3 на шасси КАМАЗ 65115-62 г/п 25т, четырёхсекционная стрела 28 метров

 * КС-55713-6К-3 на шасси МАЗ 6303А3 г/п 25т, четырёхсекционная стрела 28 метров.

 По причине высокого интереса со стороны ивановских строительных и эксплуатирующих организаций к автокранам торговых марок «ГАЛИЧАНИН» и «КЛИНЦЫ» официальный дилер ОАО «Галичский автокрановый завод» и ОАО «Клинцовский автокрановый завод» - ООО «Бонус-К-Ресурс» предлагает уникально выгодные для покупателей условия приобретения грузоподъёмной техники торговых марок «ГАЛИЧАНИН» и «КЛИНЦЫ»

 «ГАЛИЧАНИН» и «КЛИНЦЫ» -
автокраны молодцы.
Их достоинств всех не счесть.
Это значит – счастье есть.

 

Приглашаем посетить наш офис:

г. Иваново, ул. Парижской Коммуны, 100,

т.(4932)35-99-20,

www.b-k-r.ru