free counters

  

Самые красивые краны «ГАЛИЧАНИН» и «КЛИНЦЫ» создаются самыми красивыми элегантными и талантливыми людьми.

2 марта 2011 - Администратор

Миссис Элегантность Иваново 2011ООО «Бонус-К-Ресурс» является давним партнёром Галичского и Клинцовского автокрановых заводов, осуществляет снабжение заводов всеми необходимыми материалами и комплектующими, представляет в Ивановском регионе популярные и востребованные российскими строителями торговые марки грузоподъёмной техники «ГАЛИЧАНИН» и «КЛИНЦЫ».

Первого марта в Центре культуры и отдыха г. Иваново состоялось красочное феерическое шоу - конкурс «Миссис Иваново – 2011». В списке 18-ти финалисток, отобранных компетентным жюри для финальной части конкурса,  сразу две участницы (Прекрасные Леди) представляли нашу компанию «Бонус-К-Ресурс». Это, пожалуй, прецедент, когда в городе «Самых красивых женщин» самые красивые из них работают в ООО «Бонус-К-Ресурс», участвуют в создании кранов «ГАЛИЧАНИН» и «КЛИНЦЫ».Миссис Талант Иваново 2011

По результатам конкурса бухгалтер-кассир Елена Серебрякова получила титул «МИССИС ЭЛЕГАНТНОСТЬ», а начальник планово-экономического отдела Валентина Ткачёва получила титул «МИССИС ТАЛАНТ».
Генеральный директор ООО «Бонус-К-Ресурс» Владимир Леонидович Голубев, поздравляя в коллективе Елену и Валентину с заслуженной победой, точно подметил, что если бы все представительницы прекрасной половины, работающие в ООО «Бонус-К-Ресурс», решили бы участвовать в конкурсе красоты «Миссис Иваново», весь финал и весь пьедестал почёта был бы за нашим предприятием.

 

 миссис Иваново 2011