Что Вы ищете:








free counters

  

Военный кран

22 ноября 2011 - Администратор

Во время встречи Президента РФ Д.А.Медведева с журналистами Приволжского федерального округа Дмитрий Анатольевич затронул тему оборонного заказа: « …мы приняли беспрецедентную по своему размеру программу государственных закупок вооружений. Вы знаете, мы об этом говорили, её размер просто гигантский …Так вот, наши оборонщики должны и это тоже ценить, потому что это огромные деньги. Но их надо заслужить, заслужить в тендерах, конкурсах, продемонстрировав товар лицом. И, наконец, самое последнее, желательно ещё и делать более прозрачными цены. Потому что зачастую эти цены образуются в результате целого ряда соглашений между цепочками, участвующими, допустим, в создании той или иной продукции, и это очень высокие, неконкурентоспособные цены» (www.pfo.ru).

Действительно, конкуренция в сфере государственных закупок – это тот базовый принцип, без которого крайне сложно (в современных условиях, когда отсутствует система всеобъемлющего государственного планирования) обеспечить качество закупаемой техники и «объективную, разумную, не завышенную» закупочную цену.

военный кран

 

ОАО «Клинцовский автокрановый завод», как и другие российские производители автокрановой техники, заинтересован в получении государственного заказа на поставки техники вооружённым силам. Коллектив предприятия провёл серьёзную работу по созданию моделей автокранов, полностью соответствующих требованиям, предъявляемым к военной технике. Новая модель автокрана военного назначения КС-45719-7М «КЛИНЦЫ» - это компактность и маневренность при переездах, широкая рабочая зона и большая высота перемещения грузов, совмещение любых крановых операций, возможность работать без выносных опор, передвигаться с грузом на крюке основной стрелы, работа над кабиной шасси, увеличенный угол съезда до 25°, комплектующие зарубежного и российского производства, не требующие замены и ремонта в течение всего срока службы крана. Автокран военного назначения КС-45719-7М «КЛИНЦЫ» – это достойное предложение российским военным.

Производители из г. Клинцы Брянской области готовы предлагать конкурентные цены, что, несомненно, положительно скажется и на экономии бюджетных средств.

Файл "/home/u424430/b-k-r.ru/www/upload/price/military_rus_print.pdf" не найден!