free counters

  

Быть максимально ближе к потребителю

24 декабря 2012 - Администратор

«Быть максимально ближе к потребителю» - вот основное направление политики нашего завода. Именно поэтому ОАО «КАЗ» уже неоднократно занимается практикой не только индивидуального производства автокранов по требованию заказчика, но и оригинальной окраской техники.

В очередной раз ОАО «Клинцовский автокрановый завод» получил заказ на производство автокранов для компании ОАО «НК «Роснефть» - лидера российской нефтяной отрасли. Пять 16-тонников
КС-35719-7-02 на вездеходном шасси КАМАЗ-43118 отличаются не только цветом, специально выполненным в корпоративном стиле НК «Роснефть», но и индивидуальной комплектацией.

По просьбе заказчика 3 автокрана выполнены в «северном исполнении», а это значит, работать на таком кране будет приятно даже в самых суровых климатических условиях при низких температурах. Кроме специально доработанного шасси КАМАЗа, наши мастера сделали более утепленную кабину крановщика и установили 2 отопителя. Некоторые доработки просто необходимы для эксплуатации техники в условиях Севера. Так, например, при низких температурах снижается текучесть горючего, что приводит к нежелательным последствиям и поломкам. Именно поэтому наши специалисты утеплили трубки топливной системы.

Остальные 2 крана по просьбе заказчика были выполнены в стандартной комплектации.

Подготовлено по материалам ОАО КАЗ