free counters

  

Лучшая шведская сталь для лучших российских кранов

10 декабря 2012 - Администратор

Лучшая шведская сталь для лучших российских кранов «ГАЛИЧАНИН» и «КЛИНЦЫ».



Люди старшего поколения помнят легендарный советский автомобиль «Победа», производство которого началось в СССР после второй мировой войны. До сих пор на улицах российских городов можно встретить автомобили этой знаменитой марки. Причём состояние машин «Победа», которым минимум по 54 года (выпускались Победы в СССР с 1946 по 1958 г.), - превосходное. И если «старенькая Победа» вдруг сталкивается с новым современным автомобилем, последнему не позавидуешь – он всмятку, а на Победе только краска свезена. Говорят, что секрет такой долговечности и прочности в используемой в те далёкие годы для производства этой легендарной машины шведской стали.

Качество материалов, используемых при производстве, необходимое условие получения качественного товара. Производители автокранов торговых марок «ГАЛИЧАНИН» и «КЛИНЦЫ» это правило знают и неукоснительно соблюдают.
ООО «Бонус-К-Ресурс» специализируется на снабженческой логистике, обеспечивает всеми необходимыми материалами два крупнейших российских автокрановых завода в Галиче (Костромская область) и в Клинцах (Брянская область). ООО «Бонус-К-Ресурс» напрямую закупает и активно сотрудничает с лучшими (доказавшими своей безупречной работой в течение длительного времени) мировыми производителями материалов и комплектующих.

Группа специалистов ООО «Бонус-К-Ресурс», возглавляемая заместителем начальника отдела материально-технического снабжения Александром Ореховым, возвратилась 06 декабря из служебной командировки в Швецию. Александр Вячеславович отметил, что визит в SSAB (крупный европейский производитель высокопрочной стали) «как обычно, прошёл конструктивно, эффективно и позитивно. В ходе проведённых переговоров были обсуждены технические вопросы, а также достигнуты коммерческие договорённости по предоставлению эксклюзивных цен для одного из крупнейших в России покупателей шведской стали - ООО «Бонус-К-Ресурс» (централизованного поставщика ОАО «Галичский автокрановый завод» и ОАО «Клинцовский автокрановый завод»)».
Ещё один из участников рабочего визита в Швецию – старший инженер ВЭД Георгий Забродин дополнительно отметил, что «давние партнёрские отношения между SSAB и ООО «Бонус-К-Ресурс» основаны на взаимной выгоде. Нас устраивает качество шведской стали SSAB, пунктуальность и ответственность этого европейского производителя в вопросах гарантированности промышленных объёмов и сроков поставок. А наших шведских коллег устраивает наша финансовая дисциплина, точность и своевременность расчётов за полученную сталь».

Использование в производстве автокранов «ГАЛИЧАНИН» и «КЛИНЦЫ» лучших европейских материалов, безусловно, является одной из весомых причин, благодаря которым техника «ГАЛИЧАНИН» и «КЛИНЦЫ» показывает такую устойчивую положительную динамику на рынке. Потребители,  «голосуя рублём», выбирают именно «ГАЛИЧАНИН» и «КЛИНЦЫ, как качественную, надёжную грузоподъёмную технику».