free counters

  

И снова КЛИНЦЫ - молодцы

28 октября 2013 - Администратор
автокраны Клинцы в Иванове автокраны Клинцы в Иванове автокраны Клинцы в Иванове автокраны Клинцы в Иванове

«Стабильность – признак мастерства» - говорят в народе. Всё больше и больше строительных, арендных, эксплуатирующих организаций в Ивановской области предпочитают автокраны торговых марок «ГАЛИЧАНИН» и «КЛИНЦЫ». Присутствие, преобладание Галичских и Клинцовских автокранов на строительных площадках г.Иванова и области очень заметно, очевидно, зримо. Вдвойне приятно, что Ивановские Потребители обращаются снова и снова (повторно) в официальный дилерский центр (ООО «Бонус-К-Ресурс») с целью покупки автокранов ГАЛИЧАНИН и КЛИНЦЫ.

Причём сила «любви, привязанности, лояльности» ивановских потребителей к торговым маркам ГАЛИЧАНИН и КЛИНЦЫ  растёт от года к году. Начальник отдела сбыта ООО «Бонус-К-Ресурс» Пузырёв Иван отмечает: «Показательный пример - отгрузка крана КС-55713-1К-3 КЛИНЦЫ (г/п 25т, стрела 28м) хорошему нашему партнёру, работающему в Ивановской области, которая состоялась в октябре этого года. С 2011 года данное предприятие приобретало по одному крану КЛИНЦЫ данной модели ежегодно. Отгруженный данному Потребителю – нашему партнёру - в октябре кран КС-55713-1К-3 КЛИНЦЫ стал уже вторым приобретённым им в этом году автокраном.
Отдельно необходимо отметить очень высокий профессиональный технический уровень данной эксплуатирующей организации. Вся техника содержится в идеальном состоянии, проходит периодическое техническое обслуживание. Положительно высказываясь об клинцовских грузоподъёмных машинах, руководители данного предприятия высказывают свои пожелания и предложения по дальнейшему совершенствованию автокранов «КЛИНЦЫ». Большой опыт эксплуатации техники разных торговых марок, в том числе и местной марки, и выбор при этом для работы именно автокранов «КЛИНЦЫ» говорит о многом».

автокраны Клинцы в Иванове автокраны Клинцы в Иванове автокраны Клинцы в Иванове


Желаем ивановским строителям побольше хороших заказов и подрядов и приглашаем всех посетить наш офис и демонстрационную площадку по адресу: г. Иваново, ул.Парижской Коммуны, 100, т.(4932)35-99-20, www.b-k-r.ru.