free counters

  

«На голову выше» аналогов

5 мая 2014 - Администратор

 

Среди техники, экспонируемой на специализированной выставке «СТРОИТЕЛЬСТВО И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО» в г.Иваново особенно выделялся автокран «КЛИНЦЫ» новой четвёртой серии. Специалисты оценили уникальные технические, грузовысотные характеристики крана автомобильного КС-55713-1К-4 «КЛИНЦЫ» на шасси КАМАЗ-65115:

- стрела 31 метр;

- опорный контур 5,45м х 6,1м;

- грузовой момент 85 тм;

- техническое решение по противовесам (которые перевозятся в базе, при этом снимая лишнюю нагрузку на задние оси);

- плавность выполнения всех операций за счёт использования гидравлики европейского производства;

- антикоррозионное исполнение гидропроводки;

- комфортабельную кабину крановщика;

- усиленную защиту шасси от дорожной грязи;

и многие другие достоинства новой модели автокрана «КЛИНЦЫ»


Представители эксплуатирующих организаций Ивановской области, сделавшие выбор в пользу автокранов «КЛИНЦЫ» и «ГАЛИЧАНИН», с удовлетворением отмечали, что на новой модели клинцовского крана реализованы рекомендации и предложения, которые они высказывали в ходе рабочих встреч с представителями заводов-изготовителей ОАО «КАЗ» и ОАО «ГАКЗ», специалистами сбытового центра ООО «Бонус-К-Ресурс».

Особый интерес кран вызвал и у «коллег по цеху» - краностроителей из Иванова. Повышенное особое внимание к новинке из Клинцов – это предмет профессионального интереса в плане заимствования и возможного последующего внедрения в собственное производство на ивановском заводе удачных технических решений краностроителей из Галича и Клинцов.

Посетители выставки (и профессионалы, и любители) отмечали и удачное дизайнерское современное исполнение машины. Многие гости выставки делали фотоснимки на фоне именно этого крана. Внешний вид строительной техники, на первый взгляд, вопрос вторичный. Но маркетинговые исследования доказывают, что современный красивый внешний вид крана – сегодняшнее требование рынка.