free counters

  

Очередное признание

16 июня 2014 - Администратор

Данная выставка является самой крупной выставкой в регионе. В ней принимают участие крупные российские и зарубежные компании с продукцией, не только предназначенной для технологий ведения горных работ, но и для поддержания функционирования производства и добычи угля в нормальном состоянии. К такой продукции относится и грузоподъемная техника. Данную выставку посещает весь «деловой мир» региона.

Стенд, на котором был представлен кран серии КС-55713-5К-4 ни минуты не оставался пустым. При общении с посетителями выставки, последними были высказаны положительные отзывы в отношении крана. Улучшению качества изготовления и, как сказали многие владельцы кранов «Клинцы» - «очень человечному отношению к Покупателям, непосредственно на заводе или через дилеров, в части вопросов сервиса и гарантии».

Нельзя не отметить, что на данной выставке автокран торговой марки «Клинцы» был представлен дилером завода ООО «Сибирская Крановая Компания» г.Кемерово.

ООО «Сибирская Крановая Компания» с момента своего основания постоянно участвует в конкурсе на лучший экспонат выставки в своей категории и каждый год оказывается победителем в своей номинации с получением медалей за продукцию торговых марок «Клинцы», «Галич».

Данный год не стал исключением. За экспонат КС-55713-5К-4 была вручена медаль с дипломом.

Вызвал интерес еще один факт выставки. Кран КС-55713-5К-4 с полностью выдвинутой стрелой и развивающимися флагами под крюком было видно с любого места выставки. Таким образом, он стал негласным местом назначения встреч гостями выставки.

Подготовлено по материалам ОАО KАЗ