free counters

  

Новости за 2011

Генеральный директор ОАО «Галичский автокрановый завод» Андрей Александрович Сытьков посетил региональный сбытовой центр ООО «Бонус-К-Ресурс» 18 августа 2011 года.
Внимание к работе дилерского центра именно в Ивановском регионе со стороны высшего руководства холдинга не случайно. Иваново – условно можно назвать столицей российского (советского) краностроения. И то, что в Ивановском регионе успешно продаются автокраны «ГАЛИЧАНИН» - это знак высокого качества и конкурентности грузоподъёмной техники «ГАЛИЧАНИН».

19 августа 2011 - Администратор | 1877 просмотров
15 августа 2011 - Администратор | 1697 просмотров

Сегодня и технически, и экономически очень доступно общение в режиме on-line, находясь при этом за тысячи километров друг от друга (сотовая связь ICQ, skype…). Но исключать по этой причине личные встречи, дружественные и деловые визиты в зарубежные компании, с которыми сотрудничаешь или планируешь бизнес-отношения, было бы неправильно.

 

4 августа 2011 - Администратор | 1795 просмотров

Автокран ГаличанинОчередной новый автокран «ГАЛИЧАНИН» теперь будет работать на строительных площадках Ивановской области. 06 июля 2011 года на базе ООО «Бонус-К-Ресурс» (Официального дилера Галичского и Клинцовского автокрановых заводов) нижегородская строительная компания «СпецТранс» получала автокран КС-55713-5В ГАЛИЧАНИН на шасси КамАЗ 43118 (6х6).

8 июля 2011 - Администратор | 2055 просмотров

Сегодня на рынке наблюдается определённый дефицит строительной техники. Нередко Покупателю приходится ждать автокраны, по некоторым моделям до 3 месяцев. В этой ситуации многие торгующие организации «хитрят»...

 

7 июля 2011 - Администратор | 1860 просмотров

На Клинцовском автокрановом заводе продвигается внедрение новых моделей автокранов, предназначенных для нужд Российской Армии. Вопрос создания новых военных кранов давно назрел, ведь те машины, которые состоят на довольствии военных сейчас, зачастую уже успели устареть, тогда как нынешняя Российская Армия взяла уверенный курс на модернизацию.

5 июля 2011 - Администратор | 1970 просмотров

Кран RDK-36 КлинцыЗаводская разработка, пусть и ставшая серийной моделью, крайне редко бывает избавлена от мелких недоработок, которые выявляются только в процессе эксплуатации. Причина проста: конструкторы и инженеры даже в ходе самых сложных расчетов не в силах предусмотреть все нюансы, возникающие в ходе усиленной эксплуатации техники в «полевых» условиях.

4 июля 2011 - Администратор | 1824 просмотра

12-я международная выставка СТТ2011

31 мая - 4 июня 2011 года. Москва. МВЦ "Крокус ЭКСПО". 12-я международная специализированная выставка Строительная техника и Технологии 2011.

СТТ / Строительная Техника и Технологии - крупнейшая в мире ежегодная выставка строительной техники и оборудования, которая ежегодно собирает ведущих производителей и поставщиков оборудования и услуг.

Мы с радостью приглашаем Вас посетить наши стенды!

 

5 мая 2011 - Администратор | 2025 просмотров

     

Крупный инвестиционный проект в регионе – это всегда хорошо. И это хорошо вдвойне, если инвестиции направлены в реальный сектор экономики, идут на строительство производственного предприятия.

14 апреля 2011 - Администратор | 1865 просмотров

Качество автокранов начинается с качества используемых материалов и комплектующих. ООО «Бонус-К-Ресурс» - компания, которая обеспечивает всеми необходимыми материалами и компонентами два крупнейших в России автокрановых завода (входящих в так называемую большую тройку) - ОАО «Галичский автокрановый завод» и ОАО «Клинцовский автокрановый завод».

 

8 апреля 2011 - Администратор | 1969 просмотров