free counters

  

Новости за 2012

Автокран Клинцы 40 тоннТо, что современные строительные технологии требуют использования строительной техники, с одной стороны, со все большей грузоподъемностью, а с другой, не теряющей компактности и мобильности – уже ни для кого из серьёзных специалистов не новость. «Новичок» - автокран КС-65719-5К отличается от своих собратьев по модельному ряду принципиально другим подходом к проходимости шасси. Если четырехосное шасси КАМАЗ-6540, на которое монтируются другие краны линейки, отличается хорошей устойчивостью и способностью нести большие грузы, но лучше себя показывает в городских условиях или на шоссе, то шасси КАМАЗ-65222 – настоящий вездеход.


 

24 августа 2012 - Администратор | 1796 просмотров

Первый «сорокатонный» автокран марки «Клинцы» КС-65719-1К увидел свет относительно недавно – всего 4 года назад. Несмотря на небольшой «возраст» эта модель уже стала классической для клинцовского завода – она была неоднократно продемонстрирована на многочисленных выставках и нашла своего покупателя. 


 

10 августа 2012 - Администратор | 1696 просмотров

В центре Иванова  у одного из самых популярных посещаемых торгово-развлекательных комплексов девятого августа проводился сложный монтаж крупной металлоконструкции.


 

10 августа 2012 - Администратор | 1929 просмотров

Одним  из необходимых условий долговечной службы автокрана является его правильное и своевременное техническое обслуживание. Своевременное проведение ТО с купе с чётким соблюдением технических правил эксплуатации и требований по безопасности работы автокрана – это то, что можно назвать КУЛЬТУРОЙ эксплуатации грузоподъёмной техники.

автокраны Клинцы автокран Галичанин

Автокраны Клинцы проходят плановое ТО-1 на базе сервисного центра


6 августа 2012 - Администратор | 1839 просмотров

Клинцовский автокрановый завод работает не только над планомерным усовершенствованием собственных разработок, но не оставляет без внимания и совершенно новые для себя отрасли. Поэтому заводчане с интересом откликнулись на инициативу ОАО «Газпром» по расширению использования газомоторного топлива на транспорте и специализированной технике.

 

 

6 августа 2012 - Администратор | 1880 просмотров

В ОАО «КАЗ» подведены итоги первого полугодия 2012 года. За январь-июнь прирост производства в среднем составил 28% , в сравнении с прошлым годом.

На быстро растущем рынке  спецтехники ОАО «КАЗ» по прежнему демонстрирует стабильность и качество, прочно удерживая позицию третьего производителя автомобильных кранов на рынках РФ и СНГ.


 

6 августа 2012 - Администратор | 1697 просмотров

Юбилейное, подарочное издание «100 лет в краностроении. №1 в России. Фотоочерки знаменательных событий» было презентовано в Москве во время официального открытия крупнейшей ежегодной специализированной выставки «Строительная техника и технологии».

 

 


13 июня 2012 - Администратор | 1884 просмотра

Самая мощная экспозиция автокрановой техники на Международной выставке «Строительная техника и технологии – 2012» представлена крупнейшей в России группой предприятий, специализирующейся на производстве грузоподъёмной техники. Компания Кудесник и заводы партнёры – ОАО «Галичский автокрановый завод» и ОАО «Клинцовский автокрановый завод» демонстрируют свои достижения в области краностроения....


 

 

31 мая 2012 - Администратор | 1936 просмотров

ООО «Бонус-К-Ресурс» (официальный дилер ОАО «Клинцовский автокрановый завод» и ОАО «Галичский автокрановый завод»), представляющее в Ивановском регионе автокраны торговых марок «КЛИНЦЫ» и «ГАЛИЧАНИН» официально уведомляет своих контрагентов об изменении КПП....

 

 

30 мая 2012 - Администратор | 1931 просмотр

Крупнейшая в мире ежегодная международная специализированная выставка Строительная Техника и Технологии 2012  состоится в Москве (Выставочный центр Крокус-Экспо) с 29.05.2012 по 02.06.2012.
В этом году на объёдинённой выставочной экспозиции заводов-партнёров крупнейших в России производителей грузоподъёмной техники ОАО «Галичский автокрановый завод» и ОАО «Клинцовский автокрановый завод» посетителям будут представлены интересные новинки.

 

 

25 мая 2012 - Администратор | 1860 просмотров